Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Иштибуринская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Иштибуринская ООШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368946, Республика Дагестан Унцукульский район, с.Иштибури ул. Магомедзагида Гимбатова 69
Контактные телефоны образовательной организации* 8 988 6342017
Адрес электронной почты образовательной организации shixshalav@yandex.ru
shamaludind@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1970
Язык образования Русский
Численность обучающихся 41

График работы образовательной организации

График работы Муниципального Казенного Общеобразовательного Учреждения "Иштибуринская основная общеобразовательная школа"

в 2020-2021 учебном году

РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОУ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19 НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

В целях обеспечения требований постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Санитарно-эпидемиологических правила СП 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189, а так же постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов", с 01 сентября 2020 года:

- 01 сентября 2020 года МКОУ "ИООШ" возобновляет работу в очном режиме.

- Режим работы ОУ с 08.00 до 18.00, кроме праздничных дней. В субботу с 08.00 до 16.00.

- Вход в ОУ строго по графику прихода обучающихся.

- Ежедневно будут проводиться "утренние фильтры" с использованием бесконтактных термометров. Перед открытием школы будет проводиться генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.

- На входе в ОУ, в санузлах и пищеблоке устанавливаются дозаторы со средством для дезинфекции рук.

- За классами закрепляются отдельные помещения для сокращения количества контактов.

- Посещение столовой по графику. Уроки физкультуры при благоприятной погоде будут проводиться на свежем воздухе.

- Проведение массовых мероприятий с участием классных коллективов запрещено до 1 января 2021 года.

- Посетители на входе подлежат термометрии с занесением результатов в журнал.

- Обучающиеся с признаками инфекционных заболеваний (повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой помощи либо прибытия родителей.

- Посещение ОУ обучающимися, перенесшими заболевание или находившимися в контакте с заболевшими, допускается при наличии медицинского заключения.

- Регулярно осуществляется обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования.

- Вход в ОУ запрещён для всех посторонних категорий граждан (в т.ч. родителей). В исключительных случаях, вход только в сопровождении представителей школы с применением средств индивидуальной защиты (при наличии защитной маски и перчаток). Хочу такой сайт

График прохода обучающихся 1-4 классов в ОУ.

График прохода обучающихся 5-9 классов в ОУ.

График организации работы буфета с учебными коллективами с соблюдением социальной дистанции между обучающимися не менее 1,5 м.

Расписание уроков и перемен с целью минимизации контактов обучающихся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции: страница 1, страница 2, страница 3, страница 4.

Список классных руководителей и закрепление за каждым учебным коллективом отдельного учебного кабинета в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Учебный год начинается 1 сентября 2020 года и заканчивается:

25 мая 2021 года

Осенние каникулы - с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Зимние каникулы - с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Весенние каникулы - с 22 марта по 28 марта 2021 года

Дополнительные каникулы для первоклассников - с 15 по 21 февраля 2021 года

Выпускные вечера c 20 по 25 июня 2021 года

Администрация МО "Унцукульский район"

368948, Республика Дагестан, п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-62-79

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места проведения практики: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Иштибуринская ООШ проводит образовательную деятельность только в одном здании

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 988 6342017

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.